Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » На Запорожском направлении попали под обстрел 20 населенных пунктов

На Запорожском направлении попали под обстрел 20 населенных пунктов

На Запорожском направлении попали под обстрел 20 населенных пунктов

обстрелы

На Запорожском направлении под вражеский обстрел попали более 20 населенных пунктов. Некоторые посёлки попали под авиаудар.

Об этом сообщают в Генштабе ВСУ.

Среди пострадавших населенных пунктов – Ольговское, Малиновка, Староукраинка, Гуляйпольское, Малая Токмачка, Орехов, Новоандреевка и Степное Запорожской области. Также враг нанес авиационные удары возле Малиновки и Новоданиловки.

Как писал ранее Inform.zp.ua, жителей временно оккупированных территорий предупреждают о возможной новой волне обысков. В Запорожской области происходит очередная ротация российских военных.