Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » На оккупированной части Запорожской области происходит ротация российских военных

На оккупированной части Запорожской области происходит ротация российских военных

На оккупированной части Запорожской области происходит ротация российских военных

российские военные

Жителей временно оккупированных территорий предупреждают о возможной новой волне обысков. В Запорожской области происходит очередная ротация российских военных.

Об этом пишет Бердянск Сейчас.

Местных жителей предупреждают о вероятной новой волне обыске.

Каждый раз оккупанты делают новые показатели своей «работы» за счет репрессий местного населения, – отмечают журналисты.

Как писал ранее Inform.zp.ua, в оккупированном Бердянске началась новая волна эвакуации местного населения. Из города можно выехать только через территорию россии.