Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Синоптики сделали прогноз погоды в Запорожье на 13 февраля

Синоптики сделали прогноз погоды в Запорожье на 13 февраля

Синоптики сделали прогноз погоды в Запорожье на 13 февраля

Мороз и голуби

В Запорожье 13 февраля погода будет пасмурной. Днём ожидается мелкий снег. Ночью температура опускалась до -6 градусов.

По данным Sinoptik.ua, в этот день в Запорожье облаков на небе не будет только в предрассветные часы, а с утра и до самого вечера сохранится пасмурная погода. Ночью и утром осадков не ожидается. Днем будет идти мелкий снег, но ближе к вечеру он закончится.

 

Новости, которые вы могли пропустить за вчерашний вечер:

Войска рф не оставляют попыток захватить свободные территории Украины. Поэтому армия агрессора ведет наступление на пяти направлениях.

Так называемая «милиция» оккупантов разогнали пенсионеров в Бердянске выстрелами. Это произошло возле почтового отделения в очереди за пенсиями от оккупационных властей.

Украинские военные продолжают бить по оккупантам в Запорожской области. Артиллеристы ВСУ разбили колонну вражеских войск на дороге Мелитополь-Васильевка.