Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Российские войска наступают на пяти направлениях

Российские войска наступают на пяти направлениях

Российские войска наступают на пяти направлениях

российские оккупанты

Войска рф не оставляют попыток захватить свободные территории Украины. Поэтому армия агрессора ведет наступление на пяти направлениях.

Об этом сообщает Генштаб ВСУ.

Войска оккупантов сосредоточили усилия на пяти направлениях. Рашисты ведут наступательные действия на Купянском, Лиманском, Бахмутском, Авдеевском и Новопавловском направлениях.

Оккупанты усиливают группировки на Бахмутском и Лиманском направлениях. Применяют авиацию для ударов по украинским позициям.

Напомним, так называемая «милиция» оккупантов разогнали пенсионеров в Бердянске выстрелами. Это произошло возле почтового отделения в очереди за пенсиями от оккупационных властей.