Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожье зафиксированы два “прилета” во время воздушной тревоги

В Запорожье зафиксированы два “прилета” во время воздушной тревоги

В Запорожье зафиксированы два “прилета” во время воздушной тревоги

Враг продолжает атаковать Запорожье. Зафиксировано два прилета ов время воздушной тревоги.

Об этом сообщил и.о. мэра Запорожья Анатолий Куртев. 

Напомним, 10 февраля по Харьковской и Запорожской областям запущено до 35 зенитных управляемых ракет (С-300), которые невозможно уничтожать в воздухе средствами ПВО.

С 08:00 в Запорожье вводят графики аварийных почасовых отключений электроэнергии из-за вражеских обстрелов энергетической инфраструктуры. 

Также в Запорожье ограничено движение автотранспорта по Прибрежной автомагистрали на участке от улицы Глиссерной до улицы Чубанова.