Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты перевозят военную технику на границе Запорожской области. ВИДЕО

Оккупанты перевозят военную технику на границе Запорожской области. ВИДЕО

Оккупанты перевозят военную технику на границе Запорожской области. ВИДЕО

российские военные

В поселках вокруг Мариуполя россияне продолжают прятать технику в частном секторе и возле школ и детских садов. Кроме того, зафиксировано движение грузовиков с БК, живой силой в направлении Мангуша и Бердянска.

Усиленная работа авиации. Наблюдением заходят парами из двух аэродромов: Ростов-на-Дону (осуществляют запуски над с. Никольское) и Приморско-Ахтарск (осуществляют запуск над с. Мангуш). Зафиксирован пролет не менее 4 “шахидов” через Азовское море в направлении Запорожья. Точка запуска по направлению – Эйск или Прморско-Ахтарск, — написал советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко. 

Ранее российские оккупанты нанесли удар по Запорожскому району. Снаряд агрессора попал в поле рядом с селом Матвеевской громады. В результате прилета никто не пострадал.