Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты нанесли удар по Запорожскому району. ФОТО

Оккупанты нанесли удар по Запорожскому району. ФОТО

Оккупанты нанесли удар по Запорожскому району. ФОТО

Войска рф произвели удар по Запорожскому району. Отголоски от вражеского прилета слышали в областном центре. Снаряд упал рядом с одним из сел.

Об этом сообщили в Запорожской областной военной администрации.

Российские оккупанты нанесли удар по Запорожскому району. Снаряд агрессора попал в поле рядом с селом Матвеевской громады. В результате прилета никто не пострадал.

Напомним, российские войска пытались атаковать украинских военных под Марьинкой. Однако бойцы 79-й десантно-штурмовой бригады дали отпор силам противника.