Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » На фронте погибли два военных ВСУ из Кушугумской громады

На фронте погибли два военных ВСУ из Кушугумской громады

На фронте погибли два военных ВСУ из Кушугумской громады

Иллюстративное фото

Сражаясь против российских оккупантов на фронте погибли два военных Вооружённых Сил Украины родом из Кушугумской громады Запорожской области.

Об этом сообщили в Кушугумском сельском совете.

25 января во время выполнения боевого задания в районе села Макеевка в Луганской области погиб уроженец пгт Балабино Сергей Лукьянов.

31 января в госпитале от воспаления лёгких умер защитник Артем Рашевский. Ему было 27 лет. Начало войны он встретил в Сумской области, потом оборонял границы на Харьковском направлении. В 2023 году воевал под Сватово.

Как писал ранее Inform.zp.ua, cегодня, 4 февраля, в Украине состоялся очередной обмен пленными. Украине удалось вернуть 116 военнослужащих из российского плена.