Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Запорожью передали 7 генераторов от Соединенных Штатов

Запорожью передали 7 генераторов от Соединенных Штатов

Запорожью передали 7 генераторов от Соединенных Штатов

Помощь от Западных партнеров продолжает поступать и в Запорожье. В город передали 7 генераторов, которые будут обеспечивать питание важным инфраструктурным объектам.

Об этом сообщили USAID Ukraine.

В Запорожье передали 7 генераторов мощностью 35 КВт. Ими будут пользоваться громады, которые пострадали от войны. Генераторы обеспечат резервное питание для объектов критической инфраструктуры – пунктов для переселенцев, школ, пунктов обогрева и т.д.

Напомним, в Бердянском районе сотрудники СБУ вычислили местного жителя, который помогал оккупантам проводить так называемый «референдум». В частности, он состоял в «избирательной комиссии» незаконного голосования.