Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Более 40 боев за сутки: ситуация под Бахмутом

Более 40 боев за сутки: ситуация под Бахмутом

Более 40 боев за сутки: ситуация под Бахмутом

Возле Бахмута не прекращаются бои. ВСУ продолжают оборонять позиции от российских оккупантов. За сутки произошли более 40 боев.

Об этом пишет Украинская правда со ссылкой на спикера Восточной группировки ВСУ Сергея Череватого.

Бахмут остается одним из главных направлений ударов противника. За сутки у ВСУ произошло 42 боевых столкновений с оккупантами под Бахмутом. Силы обороны уничтожили 277 рашистов и 258 ранили.

Напомним, сотрудники СБУ в Донецкой области задержали депутата от запрещенной в Украине партии «ОПЗЖ». Оказалось, что он работал на россию и передавал оккупантам данные о подразделениях Сил обороны.