Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты 89 раз обстреляли позиции ВСУ на Запорожском направлении

Оккупанты 89 раз обстреляли позиции ВСУ на Запорожском направлении

Оккупанты 89 раз обстреляли позиции ВСУ на Запорожском направлении

Оккупант

Войска рф продолжают попытки удерживать ранее занятые рубежи на Запорожском направлении.  При этом ведут огонь по позициям ВСУ, используя различные виды вооружения.

Об этом сообщили в Запорожской областной военной администрации.

Российские войска 89 раз обстреляли позиции ВСУ на Запорожском направлении. При этом оккупанты использовали танковое вооружение, реактивную и ствольную артиллерию по всей линии столкновения.

Напомним, войска оккупантов накрыли огнем Запорожскую область. В полицию поступило 16 сообщений о разрушениях домов и квартир местных жителей, а также объектов инфраструктуры.