Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Коммунальщики продолжают устранять последствия удара по Запорожью. ФОТО

Коммунальщики продолжают устранять последствия удара по Запорожью. ФОТО

Коммунальщики продолжают устранять последствия удара по Запорожью. ФОТО

В Запорожье идут работы на местах разрушений после ракетного удара. Коммунальщики продолжают чинить дома, которые пострадали после вражеского прилета.

Об этом сообщил и.о. мэра Запорожья Анатолий Куртев.

Коммунальщики работают на месте ракетного удара по Запорожью и устраняют его последствия. Всего пострадали 26 домов и один из них полностью разрушен.

Выбитые окна закрывают OSB плитами и устанавливают шифер. Первоочередные ремонтные работы выполнили в 10-ти наиболее разрушенных домах.

Напомним, действия оккупантов привели к остановке уникального полномасштабного тренажера на Запорожской АЭС. На тренажере специалисты отрабатывают навыки, необходимые для работы на атомном объекте.