Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Запорожский фронт: за какие населенные пункты идут бои

Запорожский фронт: за какие населенные пункты идут бои

Запорожский фронт: за какие населенные пункты идут бои

Иллюстративное фото

Силы обороны продолжают давать отпор оккупантам в Запорожской области. Бои идут в направлении 3 населенных пунктов. Однако оккупанты успехов не имеют.

Об этом сообщил военкор Богдан Мирошников.            

Оккупанты заявляли, что взяли село Каменское еще три дня назад, однако населенный пункт так и не перешел под их контроль. Более того, бои идут на несколько километров дальше от него.

Российские войска наступают в районе 3 населенных пунктов. Бои идут за Степное, Дорожнянку и Щербаки. Однако действия оккупантов успеха не имеют.

Напомним, Александр Старух больше не возглавляет Запорожскую областную военную администрацию. Президент Украины Владимир Зеленский уволил его, подписав соответствующий указ. Ранее Старух писал заявление об уходе.