Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Полицейские задержали в Запорожье мошенника. ФОТО

Полицейские задержали в Запорожье мошенника. ФОТО

Полицейские задержали в Запорожье мошенника. ФОТО

Ілюстративне фото

Сотрудники полиции в Запорожье нашли и задержали мошенника. Мужчина обманным путем выманил у жертвы мобильный телефон, после чего скрылся вместе с ним.

Об этом сообщила Патрульная полиция Запорожской области.

В Хортицком районе патрульным полицейским поступил вызов о мошенничестве. Неизвестный попросил жертву воспользоваться ее мобильным телефоном, после чего сбежал вместе с ним.

Сотрудники полиции, пообщавшись с заявителем и получив описание подозреваемого, передали ориентировки другим экипажам и начали осматривать прилегающую территорию.

Полицейским удалось найти похожего по описанию мужчину. У 46-летнего гражданина провели осмотр и нашли у него деньги и только купленные перчатки.

На вопрос о том, есть ли у него телефон, мужчина занервничал и начал путаться в показаниях. Поэтому инспектор доставил вероятного мошенника в отделение для выяснения обстоятельств.

Напомним, над селом Юрьевка Мариупольского района зафиксировано системное преодоление звукового барьера вражескими самолетами. Это указывает на возобновление активности аэродромов рядом с Ейском.