Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Войска рф активизировали работу авиации на востоке Украины

Войска рф активизировали работу авиации на востоке Украины

Войска рф активизировали работу авиации на востоке Украины

Российская авиация

Над селом Юрьевка Мариупольского района зафиксировано системное преодоление звукового барьера вражескими самолетами. Это указывает на возобновление активности аэродромов рядом с Ейском. 

Об этом сообщил советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко. 

Наши источники сообщают о фиксации движения “шахедов” по направлению г. Ейск и г. Приморско-Ахтарск (т.е. через Азовское море) в сторону Украины. Сегодня сверхвысокая активность в Мариуполе.

Ранее стало известно, что Со сменой командования рф в Украине ожидают и смену тактики россиян. Также в Украине ожидают и активные боевые действия. Они будут проходить на востоке Украины.

Напомним, в оккупированном Крыму из-за больших потерь на Запорожском направлении разворачивают дополнительные госпитали, куда завезли российских врачей.