Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Мелитополе упал флагшток (ФОТО)

В Мелитополе упал флагшток (ФОТО)

В Мелитополе упал флагшток (ФОТО)

В оккупированном Мелитополе на межевом камне упал флагшток. Оккупационные власти заявили, что его уже отремонтировали.

Об этом сообщил коллаборант Владимир Рогов.

По его словам, после того, как упал флагшток, сотрудники фейкового Мелитопольского университета отремонтировали его своими силами.

Как писал ранее Inform.zp.ua, коллаборант из оккупационной власти региона Владимир Рогов постоянно заявляет о «новых отвоёванных территориях». В отчете Американского института изучения войны написано, что этими фейковыми заявлениями отвлекают внимание россиян от отсутствия обещанного прогресса захватчиков в Бахмуте.