Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Силы обороны Украины уничтожили катер оккупантов на юге Украины

Силы обороны Украины уничтожили катер оккупантов на юге Украины

Силы обороны Украины уничтожили катер оккупантов на юге Украины

Вооруженные Силы Украины

Силы обороны Украины сорвали попытку высадки ДРГ противника на один из островов вблизи Херсона. Подразделение Вооруженных Сил Украины уничтожило легкомоторный гражданский катер, который оккупанты присвоили и обустроили для военных целей. Потери оккупантов уточняются.

Об этом сообщили в пресс-центре Сил обороны таврийского направления. 

Также известно, что городская больница Днепрорудного Запорожской области переполнена ранеными. Только за последнее время в медицинское учреждение доставлено около 150 захватчиков.

Напомним, оккупанты нанесли 185 ударов по территории Запорожской области. Обстреляли Запорожский, Васильевский и Пологовский районы. В полицию поступило 77 сообщения о разрушениях.