Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты обстреляли 3 района Запорожской области: нанесли 185 ударов. ФОТО

Оккупанты обстреляли 3 района Запорожской области: нанесли 185 ударов. ФОТО

Оккупанты обстреляли 3 района Запорожской области: нанесли 185 ударов. ФОТО

Российские войска выпустили снаряды по Запорожской области. Обстреляли 3 района Запорожской области и нанесли ущерб жилому сектору. Полиция задокументировала разрушения.

Об этом сообщили в ГУ Нацполиции Запорожской области.

Оккупанты нанесли 185 ударов по территории Запорожской области. Обстреляли Запорожский, Васильевский и Пологовский районы. В полицию поступило 77 сообщения о разрушениях.

Камышеваху и Заречное обстреливали из РСЗО «Смерч» кассетного типа. Под огнем оказался и Степногорск: повреждены два дома, дворовая территория и припаркованные авто.

В Гуляйполе за двое суток разрушили 27 домов, повредили имущество, усадебные и гаражные помещения, а также автомобили.

Вследствие обстрела были ранены двое жителей Пологовского района. Их госпитализировали в больницу.

Напомним, в Запорожье ввели экстренные отключения электроэнергии. Это произошло из-за снижения лимитов потребления электричества, которые дали Запорожской области.