Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Полиция задержала двоих грабителей в Запорожской области. ФОТО

Полиция задержала двоих грабителей в Запорожской области. ФОТО

Полиция задержала двоих грабителей в Запорожской области. ФОТО

Правоохранители задержали грабителей в Запорожской области. Одному из жителей региона неизвестные обокрали дачу. Он сумел поймать одного из воров на своем дачном участке и вызвал полицию.

Об этом сообщили в ГУ Нацполиции в Запорожской области.

46-летний житель Кушугума приехал к себе на дачу. Там обнаружил грабителей и задержал одного из них. Сообщнику удалось сбежать. Осмотрев дачу, хозяин обнаружил пропажу имущества.

Мужчина вызвал полицию. Осмотрев территорию дачного кооператива, его разыскали на одном из заброшенных дачных участков. Там он хранил часть украденного имущества.

Напомним, оккупанты нанесли 185 ударов по территории Запорожской области. Обстреляли Запорожский, Васильевский и Пологовский районы. В полицию поступило 77 сообщения о разрушениях.