Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Ракетные войска уничтожили вражеские склады боеприпасов

Ракетные войска уничтожили вражеские склады боеприпасов

Ракетные войска уничтожили вражеские склады боеприпасов

Военный ВСУ.Иллюстративное фото

По российским оккупантам продолжает бить ракетные войска. Ракетчики Сил обороны ударили по районам сосредоточения оккупантам и по вражеским складам боеприпасов.

Об этом сообщили в Генштаб ВСУ.

Украинские летчики нанесли 2 удара по районам сосредоточения личного состава оккупантов, а также уничтожили 2 российских склада боеприпасов. В то же время авиация сил обороны нанесла 3 удара по оккупантам.

Напомним, оккупанты стягивают войска в Запорожскую область. На отдельных участках региона рашисты накапливают силы. Однако их не хватит для масштабного наступления.