Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Российские войска накапливают силы на отдельных участках Запорожской области

Российские войска накапливают силы на отдельных участках Запорожской области

Российские войска накапливают силы на отдельных участках Запорожской области

Оккупанты

Оккупанты стягивают войска в Запорожскую область. На отдельных участках региона рашисты накапливают силы. Однако их не хватит для масштабного наступления.

Об этом сообщил начальник объединенного пресс-центра Сил обороны Таврийского направления Евгений Ерин в эфире Суспільного.

Оккупанты войска на отдельных участках Запорожской области.

«В целом группировка противника была усилена по сравнению с последним временем. Вместе с тем, говорить о создании какой-то мощной группировки противника, способного на полномасштабное наступление, не приходится», – рассказал Ерин.

Напомним, в Запорожье 23 января продолжат действовать графики стабилизационных отключений света. Из-за сниженных лимитов, они теперь длятся по четыре часа.