Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Мэр Мелитополя рассказал о ликвидации оккупантов и коллаборантов в Запорожской области

Мэр Мелитополя рассказал о ликвидации оккупантов и коллаборантов в Запорожской области

Мэр Мелитополя рассказал о ликвидации оккупантов и коллаборантов в Запорожской области

Иван Федоров

В результате успешных наступательных операций Силы обороны Украины уничтожили военные базы и позиции противника в Запорожской области. 

Об этом сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров в эфире национального телемарафона.

“Вторая армия мира” способна успешно наступать разве что на те же грабли. Наши Силы обороны действенно обезвреживают и попытки, и военные базы врага извне. Силы сопротивления добивают противника в тылу, — уточнил Федоров. 

В результате последней “наступательной операции” рашистов на Запорожском направлении в Мелитопольскую больницу поступило много раненных российских солдат.

19 января днем в Михайловке уничтожена база оккупантов, размещенная в захваченной школе

Ночью в Кирилловке произошли взрывы в доме местных коллаборантов, подселивших к себе военных армии рф.

Другие пока уцелевшие коллаборанты находятся под пристальным прицелом спецслужб Украины, — добавил Федоров. 

Напомним, СБУ идентифицировал главаря кадыровцев, руководившего “карательными рейдами” рашистов на Луганщине. Оккупант совершал зверства против мирных людей после захвата части Луганской области. Сейчас он скрывается в Энергодаре.