Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Двух мужчин из Запорожской области будут судить за убийство 11-летнего мальчика

Двух мужчин из Запорожской области будут судить за убийство 11-летнего мальчика

Двух мужчин из Запорожской области будут судить за убийство 11-летнего мальчика

В Запорожской области произошло убийство 11-летнего мальчика. Его Виновных в преступлении нашли – ими оказались двое жителей Мелитопольского района. Теперь их ожидает суд.

Об этом сообщили в Запорожской областной прокуратуре.

Правоохранители раскрыли убийство 11-летнего мальчика в Запорожской области. В августе 2021 года двое мужчин силой затащили его в машину и увезли в дом в селе Радионовка Мелитопольского района.

Две недели мальчика держали в подвале и били деревянной битой. От полученных травм ребенок погиб. Его тело спрятали в яму в подвале и залили бетоном.

В сентябре того же года эти двое таким же образом похитили 48-летнюю жительницу села Новоданиловка. Ее увезли в лесополосу и потребовали вернуть наркотики, которые она брала на хранение.

Ее привязали к дереву, а потом избивали руками и битой. От телесных повреждений женщина погибла. Ее тело утопили в реке рядом с селом Радионовка.

Ныне оба злоумышленника находятся под стражей и ожидают суда.

Напомним, в “Центре помощи эвакуированным энергодарцам” прошла встреча с представителями благотворительного фонда “Врачи без границ”. Дважды благотворительная организация предоставляла набор лекарств по программе “Доступное лекарство” для жителей Энергодара.