Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Полицейские в Запорожье изъяли у двух граждан марихуану. ФОТО

Полицейские в Запорожье изъяли у двух граждан марихуану. ФОТО

Полицейские в Запорожье изъяли у двух граждан марихуану. ФОТО

Запорожские полицейские провели обыски у двух граждан и нашли у них марихуану. На обоих были открыты уголовные производства. Общий вес незаконных веществ – 1, 4 килограмм.

Об этом сообщили в ГУ Нацполиции в Запорожской области.

Сотрудники полиции в рамках расследования о незаконном обороте наркотиков, провели обыски у 35-летнего жителя Запорожского района. В его доме нашли 500 грамм вещества растительного происхождения. Предположительно, марихуану.

В Заводском районе Запорожья провели обыск у 32-летнего местного жителя. У него обнаружили стеклянную емкость с веществом растительного происхождения, семена, высушенное растение без корня. Весь изъятого – 900 грамм. Предварительно, это также была мариахуана.

Напомним, в Броварах разбился вертолет ГСЧС рядом с детским садом и жилым домом. В авиакатастрофе погиб Министр внутренних дел Денис Монастырский, его первый заместитель и госсекретарь.