Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Министр внутренних дел погиб в авиакатастрофе в Броварах

Министр внутренних дел погиб в авиакатастрофе в Броварах

Министр внутренних дел погиб в авиакатастрофе в Броварах

При падении вертолета в Броварах погиб Министр внутренних дел Украины вместе со своим заместителем. Кроме того, есть погибшие и пострадавшие в зданиях, рядом с которыми упал вертолет.

Об этом сообщил глава Нацполиции Игорь Клименко.

В Броварах разбился вертолет ГСЧС рядом с детским садом и жилым домом. В авиакатастрофе погиб Министр внутренних дел Денис Монастырский, его первый заместитель и госсекретарь.

Ныне известно о 16 погибших. 9 из них находились на борту вертолета. А также в результате катастрофы погибли 2 детей. Еще 22 человека находятся в больнице. В том числе и 10 детей.

На месте работают полиция и спасатели. Идет осмотр места аварии.

Напомним, рядом с селом Каневское специалисты пиротехнической проведут работы. Поэтому с 11:00 до 11:30 могут в Запорожской области могут быть слышны взрывы. Специалисты уничтожат боеприпасы.