Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » На Запорожском направлении попали под обстрел 10 населенных пунктов

На Запорожском направлении попали под обстрел 10 населенных пунктов

На Запорожском направлении попали под обстрел 10 населенных пунктов

Российские оккупационные войска продолжают обстреливать мирные населенные пункты на Запорожском направлении. На этот раз под обстрел попали 10 посёлков.

Об этом сообщает Генштаб ВСУ.

От вражеского огня пострадали Времевка, Новополь в Донецкой области, и Полтавка, Малиновка, Гуляйполе, Малая Токмачка, Новоандреевка, Щербаки, Степное, Каменское и Плавни в Запорожской области.

Как писал ранее Inform.zp.ua, российские оккупанты могут попытаться провести наступление на востоке Украины, но наступательную операцию в Херсонской и Запорожской областях россияне вряд ли будут проводить.