Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты ударили по двум населенным пунктам Запорожской области

Оккупанты ударили по двум населенным пунктам Запорожской области

Оккупанты ударили по двум населенным пунктам Запорожской области

Іллюстративне фото

Российские войска снова ударили по Запорожской области. Под обстрел попали два населенных пункта. В результате удара есть пострадавшие.

Об этом сообщил глава ЗОВА Александр Старух в эфире национального телемарафона.

Войска агрессора продолжают обстреливать Запорожскую область. Оккупанты ударили по Орехову и Пологам. После прилетов есть пострадавшие.

В одной из громад от вражеских снарядов пострадало сельхозпредприятие.

Напомним, в Запорожье в этом году не будет купаний на Крещение 19 января. Полиция и спасатели не разместят дежурных на пляжах, где запорожцы окунаются в ледяную воду в этот день.