Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Будут ли в Запорожье купания на Крещение в этом году

Будут ли в Запорожье купания на Крещение в этом году

Будут ли в Запорожье купания на Крещение в этом году

Крещение в Запорожье

Традиционные купания на Крещение 19 января в этом году отменяется. В связи с военным положением официальных мероприятий на городских пляжах проводиться не будет.

Об этом сообщили в Запорожской областной военной администрации.

В Запорожье в этом году не будет купаний на Крещение 19 января. Полиция и спасатели не разместят дежурных на пляжах, где запорожцы окунаются в ледяную воду в этот день.

Однако рядом с храмами пройдут обряды освящения воды, но с учетом мер безопасности. В частности, граждан просят не создавать скопления больше трех человек, чтобы не стать жертвой российских провокаций.

  Напомним, оккупационные власти в Мелитополе пытаются заставить аграриев сотрудничать с ними. Теперь, чтобы возить сельхозпродукцию по пропускам необходимо собрать перечень документов.