Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты выпустили снаряды по Херсонской области

Оккупанты выпустили снаряды по Херсонской области

Оккупанты выпустили снаряды по Херсонской области

Іллюстративне фото

Российские снаряды ударили по Херсонской области. Оккупанты открыли огонь по селу Янтарное. Среди гражданских есть погибшие и раненные.

Об этом сообщил глава Херсонской ОВА Ярослав Янушевич.

Вражеские снаряды прилетели по селу Янтарное рядом с Херсоном. Под ударом оказался жилой дом. В результате прилета есть пострадавшие.

27-летний местный житель погиб на месте от полученных ранений. Пострадала и 47-летняя женщина. С осколочными ранениями ее доставили в больницу.

Напомним, в Запорожье произошло ДТП с летальным исходом. Водитель сбил пешехода, из-за чего тот скончался. Происшествие расследуют сотрудники полиции.