Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В ДТП в Запорожье погибла девушка: полиция расследует обстоятельства. ФОТО

В ДТП в Запорожье погибла девушка: полиция расследует обстоятельства. ФОТО

В ДТП в Запорожье погибла девушка: полиция расследует обстоятельства. ФОТО

В Запорожье произошло ДТП с летальным исходом. Водитель сбил пешехода, из-за чего тот скончался. Происшествие расследуют сотрудники полиции.

 Об этом сообщили в ГУ Нацполиции в Запорожской области.

24-летняя девушка 11 января передвигалась за рулем «Audi» по Хортицкому шоссе. Она сбила 20-летнюю жительницу Запорожья. Та пересекала проезжую часть по пешеходному переходу, который не регулировался.

В результате аварии девушка-пешеход скончалась в карете скорой помощи. Водителю грозит лишение свободы от 3 до 8 лет с лишением права управлять транспортным средством.

Напомним, российского агента, который помогал армии агрессора искать военные объекты в Киевской области, задержали сотрудники СБУ. Он корректировал огонь оккупантов.