Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Войска рф на оккупированных территориях заставляют людей удалять приложения украинских банков

Войска рф на оккупированных территориях заставляют людей удалять приложения украинских банков

Войска рф на оккупированных территориях заставляют людей удалять приложения украинских банков

Оккупант

На временно оккупированных территориях россияне пытаются найти украинское подполье. Поэтому они усилили полицейско-административный режим и активно проверяют граждан.

Россияне проводят рейды и проверку телефонов на блокпостах. Во время проверок телефонов. оккупанты требуют удалять приложения украинских банков, в частности Приватбанк и Монобанк.

Об этом сообщает Центр национального сопротивления. 

Связано это с так называемым указом перехода на рублевую зону. Оккупанты хотят максимально ограничить пользование гривной среди местных жителей.

Напомним, руководителю оккупационного правоохранительного органа Васильевки и шестерым его подчиненным сообщили о подозрении в коллаборационизме.