Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Ограничение проезда по Запорожской области оккупанты перенесли на март

Ограничение проезда по Запорожской области оккупанты перенесли на март

Ограничение проезда по Запорожской области оккупанты перенесли на март

Російські окупанти. Ілюстративне фото

Оккупационные войска так и не смогли организовать выдачу пропусков для свободного передвижения по Запорожской области. Они перенесли дату ограничения на 1 марта.

Об этом сообщают в Бердянском горисполкоме.

Оккупанты перенесли дату ввода незаконного ограничения передвижения граждан с 9.01 на 01.03. Теперь с марта для передвижения на авто между населенными пунктами потребуется пропуск от фейковой “комендатуры”.

Напомним, ранее оккупанты заявляли, что с 9 января 2023 года начнется выдача пропусков для предприятий и организаций на личные транспортные средства. Их нужно брать в так называемых “военных комендатурах” Мелитополя, Бердянска, Токмака, Васильевки.

Как писал ранее Inform.zp.ua, оккупантам не хватает бланков для пропусков в Запорожской области. Ранее рашисты ввели новые правила выезда в отдельных оккупированных городах: оттуда можно выехать лишь по специальным пропускам.