Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Не хватает бланков: как оккупанты реализовали систему пропусков в Запорожской области

Не хватает бланков: как оккупанты реализовали систему пропусков в Запорожской области

Не хватает бланков: как оккупанты реализовали систему пропусков в Запорожской области

Блокпост оккупантов

Оккупанты постановили, что покинуть отдельные населенные пункты в Запорожской области можно лишь по специальным пропускам. Однако они столкнулись с недостачей бланков.

Об этом сообщает Оперативный штаб Бердянского исполкома.

Оккупантам не хватает бланков для пропусков в Запорожской области. Ранее рашисты ввели новые правила выезда в отдельных оккупированных городах: оттуда можно выехать лишь по специальным пропускам.

Однако желающих оказалось больше, чем бланков, которые подготовили оккупационные власти.

Напомним, на Запорожском направлении под огонь вражеской артиллерии попали пять районов населенных пунктов. Оккупанты обстреляли Гуляйполе, Зализничное, Чаривное, Щербаки и Степное.