Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты произвели массированный обстрел Кураховки в Донецкой области

Оккупанты произвели массированный обстрел Кураховки в Донецкой области

Оккупанты произвели массированный обстрел Кураховки в Донецкой области

Іллюстративне фото

Российские войска продолжают бить по населенным пунктам Донецкой области. На сей раз, оккупанты совершили обстрел Кураховки. Есть пострадавшие.

Об этом сообщил заместитель главы Офиса президента Кирилл Тимошенко.

Войска агрессора произвели массированный артиллерийский обстрел Кураховки в Донецкой области. Повреждены частные дома и хозяйственные постройки.

Также загорелся автомобиль одного из местных жителей. Двое гражданских получили ранения. Им оказывают медицинскую помощь.

Напомним, после удачных попыток сопротивления оккупанты усиливают террор против населения. Рашисты запретили перемещение между городами. Так они ищут партизан.