Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Мелитополе россияне ищут украинских партизан с помощью чат-бота

В Мелитополе россияне ищут украинских партизан с помощью чат-бота

В Мелитополе россияне ищут украинских партизан с помощью чат-бота

Чат-бот

Во временно оккупированном Мелитополе рашисты запустили очередной чат-бот для поиска членов украинского подполья.

Оккупационная власть заявила, что жители могут сообщить “о подозрительных людях или предметах, которые могут представлять опасность”. 

Об этом передает Центр национального сопротивления. 

Это не первый вражеский чат-бот для поиска партизан, который оккупанты запустили на захваченных территориях Запорожской области. Раньше они обещали заплатить 500 тыс. рублей за данные о партизанах.

Напомним, оккупанты собирают данные о местных жителях и их передвижении с помощью так называемых спецпропусков. Фейковый документ оккупанты ввели для перемещения между населенными пунктами оккупированных районов Запорожской области.