Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Работает телеграмм-бот «1580»: запорожцы могут узнать об отключении света, отопления или воды

Работает телеграмм-бот «1580»: запорожцы могут узнать об отключении света, отопления или воды

Работает телеграмм-бот «1580»: запорожцы могут узнать об отключении света, отопления или воды

чат-бот 1580

В Запорожье работает новый телеграмм-бот “Запорожье 1580”. Он полностью интегрирован с системой контакт-центра “15-80”.

Об этом сообщили в мэрии Запорожья.

С его помощью запорожцы смогут оперативно получить информацию:

– о проведении ремонтных работ и связанных с ними отключениями света, отопления или воды;

– контакты и расписание работы органов городской власти – коммунальных предприятий, учреждений, учреждений здравоохранения, образования, культуры, а также адреса укрытий и контакты благотворительных организаций.

Найти бот «Запорожье 1580» можно в Телеграмме по ссылке https://t.me/colcentrebot или перейти из кабинета пользователя на сайте https://1580.zp.gov.ua/.

Обращение в городской контакт-центр «15-80» можно оставить не только по телефонам 15-80 (со стационарных) и (061) 787 15 80, (050) 414 15 80 (с мобильных), но и в электронном пользовательском кабинете на сайте 1580.zp.gov.ua.

В мэрии уверяют, что обращение не закрывается, пока от заявителя нет подтверждения, что работы выполнены в полном объеме.

Напомним, как писал ранее Inform.zp.ua, в Запорожье 9 января будет сохраняться гололедица на дорогах. Спасатели предупреждают о первом уровне опасности.