Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Синоптики прогнозируют дождь в Запорожье на 5 января

Синоптики прогнозируют дождь в Запорожье на 5 января

Синоптики прогнозируют дождь в Запорожье на 5 января

Ілюстративне фото

В Запорожье 5 января погода будет пасмурной. Синоптики прогнозируют дождь во второй половине дня, который продлится до самого вечера.
 
По данным Sinoptik.ua, на протяжении всего дня погода в Запорожье будет пасмурной. Во второй половине дня ожидается дождь, который будет идти до самого вечера.
 

Новости, которые вы могли пропустить за вчерашний день:

Оккупанты усиливают давление на жителей временно оккупированных территорий. Теперь для выезда за пределы населенных пунктов нужно будет получать пропуск в фейковой комендатуре.

Оккупанты «эвакуировали» из пригорода Бахмута около 30 человек. Предварительно известно, что людей вывезли в ростов. 

В Васильевке, по предварительной информации, ВСУ ударили по военной комендатуре оккупационных войск.