Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты готовят новую волну мобилизации на юге Украины

Оккупанты готовят новую волну мобилизации на юге Украины

Оккупанты готовят новую волну мобилизации на юге Украины

российские военные

Россияне планируют новую волну мобилизации, которая коснется жителей оккупированных территорий юга Украины. 

Об этом сообщает Центр национального сопротивления. 

Пропагандисты готовят фундамент для закрытия границ россии и изоляции страны. В то же время, будут усилены мобилизационные мероприятия. 

Призывать планируют владельцев российского паспорта, ведь никаких исключений для “новых регионов россии” в кремле делать не будут.

Напомним, в районах Токмака, Мелитополя, Бердянска, Полог и Васильевки Запорожской области подтверждено поражение вражеских войск.

Уничтожены два состава боеприпасов, до 10 единиц военной техники разного типа, поражены два пункта дислокации оккупантов, ликвидированы и ранены до 260 россиян.