Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » ВСУ уничтожили пункты дислокации и вооружение российских войск, — Генштаб

ВСУ уничтожили пункты дислокации и вооружение российских войск, — Генштаб

ВСУ уничтожили пункты дислокации и вооружение российских войск, — Генштаб

всу

В районах Токмака, Мелитополя, Бердянска, Полог и Васильевки Запорожской области подтверждено поражение вражеских войск.

Уничтожены два состава боеприпасов, до 10 единиц военной техники разного типа, поражены два пункта дислокации оккупантов, ликвидированы и ранены до 260 россиян.

Об этом сообщили в Генштабе ВСУ

Авиация Сил обороны в течение суток нанесла 12 ударов по районам сосредоточения захватчиков и удар по позиции зенитно-ракетного комплекса противника.

Украинские ракетчики и артиллеристы поразили два пункта управления, пять районов сосредоточения живой силы и военной техники, состав боеприпасов и пункт управления БПЛА оккупантов. 

Напомним, в результате ночного “прилета” в одном из районов Запорожья повреждены многоэтажные дома. В домах вылетели окна и разрушены балконы. 

Кроме того, пострадало здание детского сада. Там тоже выбиты стекла и частично повреждена крыша.