Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » На «Запорожстали» назначили нового гендиректора: кто он

На «Запорожстали» назначили нового гендиректора: кто он

На «Запорожстали» назначили нового гендиректора: кто он

На комбинате «Запорожсталь» появился новый руководитель. На заводе назначили исполняющим обязанности генерального директора Романа Слободянюка. До этого он занимал различные руководящие должности на предприятии.

Об этом пишет сайт 061 со ссылкой на пресс-службу «Запорожстали».

Исполняющим обязанности генерального директора «Запорожстали» назначили Романа Слободянюка. На предприятии он работает с 2012 года. Начинал с рабочей специальности в цехе горячей прокатки.

С 2013 года возглавил цех металлоизделий, а в 2018 стал начальником производственного отдела комбината “Запорожсталь”. В 2019-2022 годах был директором по производству в Операционной дирекции группы «Метинвест».

Напомним, дела шести коллаборантов из Бердянска, которые работают на оккупантов, закончили расследовать сотрудники ГБР. Обвинительные акты направлены в суд.