Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Обмен пленными: Украине вернули 140 военных. ФОТО

Обмен пленными: Украине вернули 140 военных. ФОТО

Обмен пленными: Украине вернули 140 военных. ФОТО

В канун Нового года состоялся обмен пленными. Из российского плена удалось вернуть 140 украинских военных. Среди них есть бойцы, которые защищали Мариуполь и остров Змеиный.

Об этом сообщил заместитель главы Офиса президента Кирилл Тимошенко.

Украина провели обмен пленными с войсками оккупантов. Домой вернулись 140 украинских военных. Среди них 132 мужчины и 8 женщин. 22 офицера и 118 сержантов и солдат.

Кроме того, среди освобожденных украинских военных есть защитники Мариуполя, острова Змеиный, добровольцы ТРо из Славутича и воины с Бахмутского направления.

Напомним, ракетный удар по Запорожью разрушил 2 частных дома. Еще 8 получили повреждения. Кроме того, при обстреле 4 гражданских получили ранения.