Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Жителям оккупированных территорий Запорожской области угрожают забрать их имущество

Жителям оккупированных территорий Запорожской области угрожают забрать их имущество

Жителям оккупированных территорий Запорожской области угрожают забрать их имущество

Оккупант

На временно оккупированных районах Запорожской области оккупанты заставляют местное население переоформлять документы на недвижимость и землю в соответствии с законодательством россии.

Об этом сообщает Центр национального сопротивления.

В случае отказа россияне угрожают “национализировать”, то есть просто забрать это недвижимое имущество.

Центр национального сопротивления призывает избегать сотрудничества с врагом: не получать паспорт россии или какие-либо документы оккупационных властей.

Как писал ранее Inform.zp.ua, оккупационная власть готовится провести эвакуацию населенных пунктов на временно оккупированных территориях Запорожской и Херсонской областей.