Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты снесли в Мариуполе половину драматического театра

Оккупанты снесли в Мариуполе половину драматического театра

Оккупанты снесли в Мариуполе половину драматического театра

Российские оккупанты продолжают разрушать Мариуполь, который до этого разнесли обстрелами. Теперь рашисты снесли половину драматического театра, по которому ранее выпустили снаряды.

Об этом сообщил заместитель мэра Мариуполя Петр Андрющенко.

Во временно оккупированном Мариуполе оккупанты разрушили еще один объект. Они снесли половину драмтеатра, по которому ранее выпустили снаряды, когда в нем прятались гражданские.

Напомним, постоянные отключения электричества будут иметь влияние на инфляцию. Увеличиваются траты на производство из-за перехода от централизованных источников питания на генераторы.