Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В боях под Бахмутом погиб военный из Запорожской области

В боях под Бахмутом погиб военный из Запорожской области

В боях под Бахмутом погиб военный из Запорожской области

Иллюстративное фото

На фронте погиб воин из Широкого Запорожской области. Он положил свою жизнь в возрасте 27 лет в боях под Бахмутом.

Об этом сообщили в Широковской громаде.

Максим Третьяк родился и жил в Широком в многодетной семье, где было 8 детей. Родителей довольно рано не стало. Максим имел технический склад ума, работал на разных работах своими руками. В частности, слесарем на нескольких предприятиях.

Добрый, открытый, искренний парень, который всегда хотел помочь всем – односельчанам, друзьям, знакомым, не мог отказать в помощи, кто бы в ней ни нуждался, – отзываются о нём в родной громаде.

Получив повестку, военный пошел защищать Украину. Погиб Максим в ожесточенных боях под Бахмутом.

Как писал ранее Inform.zp.ua, в населённых пунктах Мелитопольского района фиксируют увеличение количества российских военных. Также они продолжают проводить обыски среди населения.