Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожской области сложилась сложная ситуация с энергоснабжением

В Запорожской области сложилась сложная ситуация с энергоснабжением

В Запорожской области сложилась сложная ситуация с энергоснабжением

Свет. Иллюстративное фото

В результате ночных обстрелов дронами-камикадзе в энергосистеме Украины сложилась тяжелая ситуация. В Запорожской области ввели графики аварийных отключений.

Об этом сообщили в Укрэнерго.

Сейчас самая сложная ситуация сложилась в центральном, восточном и днепровском регионах. Введены графики аварийных отключений в Сумской, Харьковской, Полтавской, Днепропетровской, Запорожской, Кировоградской, Житомирской, Черниговской, Черкасской, Киевской областях и г.Киев.

Напомним, в ночь с 18 на 19 декабря российские оккупационные войска ударили по территории Украины дронами-камикадзе иранского производства «Shahed-136/131». Их запускали из восточного побережья Азовского моря.

Как писал ранее Inform.zp.ua, в понедельник, 19 декабря, в Украине может наблюдаться значительный дефицит электроэнергии из-за существенного понижения температуры.