Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты вводят круглосуточный комендантский час на оккупированных территориях Запорожской области

Оккупанты вводят круглосуточный комендантский час на оккупированных территориях Запорожской области

Оккупанты вводят круглосуточный комендантский час на оккупированных территориях Запорожской области

российский солдат

Российские войска на временно оккупированных территориях Запорожской области собираются ввести круглосуточный комендантский час в двух населенный пунктах.

Об этом сообщил Генштаб ВСУ.

Командование оккупантов в Запорожской области собирается ввести круглосуточный комендантский час в двух населенных пунктах. Ограничения коснутся Бердянска и села Черниговка.

В Черниговке комендантский час стартует с 25 декабря, а в Бердянске с 30 декабря и до 3 января 2023 года.

Напомним, ВСУ накрыли огнем несколько районов сосредоточения войск оккупантов в Запорожской области. Рашисты понесли потери: более 150 человек ранеными.