Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты проверяют наличие российского паспорта в Запорожской области

Оккупанты проверяют наличие российского паспорта в Запорожской области

Оккупанты проверяют наличие российского паспорта в Запорожской области

Паспорт рф

Российские оккупанты увеличили количество проверок местного населения на временно захваченной территории Запорожской области. На блокпостах проверяют телефоны и спрашивают наличие российского паспорта.

Об этом сообщает Центр национального сопротивления.

Тщательность проверок оккупантов усилилась после успешного поражения ряда складов БК и пунктов управления на оккупированной территории врага.

В случае отсутствия российского паспорта украинцев забирают для “дополнительной беседы” и углубленной проверки.

Жителей оккупированных территорий просят покинуть их до момента деоккупации ВСУ.

Как писал ранее Inform.zp.ua, за 9 месяцев оккупации у россиян очень низкие показатели паспортизации, ведь количество владельцев вражеского паспорта измеряется в десятках тысяч и разрушает заявления о 99% поддержки на “референдуме”.