Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты торопятся выдать паспорта рф на юге Украины

Оккупанты торопятся выдать паспорта рф на юге Украины

Оккупанты торопятся выдать паспорта рф на юге Украины

Партизаны напоминают Мелитопольцам, почему не стоит брать паспорта рф

Враг спешит провести паспортизацию на временно оккупированных территориях, чтобы “оправдать” оккупацию региона.

Об этом передает Центр национального сопротивления. 

За 9 месяцев оккупации у россиян очень низкие показатели паспортизации, ведь количество владельцев вражеского паспорта измеряется в десятках тысяч и разрушает заявления о 99% поддержки на “референдуме”.

Теперь враг ввел в регионе ускоренную выдачу паспортов за 10 дней, для сравнения выдача пропуска на территории свободной Украины занимает месяц. В этом месяце в Херсонской области планируют выдать 7 тыс. паспортов.

Напомним, в Харьковской области сотрудники СБУ вычислили коллаборантку. Она занимала должность в оккупационной администрации, когда в регионе были рашисты.