Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Вифлиемский огонь мира передали Зеленскому

Вифлиемский огонь мира передали Зеленскому

Вифлиемский огонь мира передали Зеленскому

Украинские скауты передали Вифлиемский огонь мира президенту Украины. Перед тем, как попасть в Украину, он побывал в Австрии.

Об этом сообщил президент Украины Владимир Зеленский.

Владимиру Зеленскому передали Вифлиемский огонь мира украинские скауты. Они же получали его от словацких и польских коллег, после чего возили по Украине. Зеленский заявил, что дальше огонь отправится на фронт.

Напомним, Днепропетровская область продолжает страдать от вражеских прилетов. Российские войска обстреляли Никопольский район из разных видов вооружений.