Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты обстреляли Никопольский район: подробности. ФОТО

Оккупанты обстреляли Никопольский район: подробности. ФОТО

Оккупанты обстреляли Никопольский район: подробности. ФОТО

Днепропетровская область продолжает страдать от вражеских прилетов. Российские войска обстреляли Никопольский район из разных видов вооружений.

Об этом сообщил глава Днепропетровской ОВА Валентин Резниченко.

Всю ночь российские оккупанты били по Никопольскому району из «Градов», «Ураганов» и тяжелой артиллерии. Рашисты обстреляли Никополь и Марганец. По ним выпустили более 50 снарядов.

В Марганце снаряды противника разрушили десятки частных домов и хозяйственных построек. Также задеты автомобили, газопроводы и электросети.

В Никополе повреждены несколько частных домов, СТО, линии электропередач и газопровод.

Напомним, Украина освободила из российского заключения гражданина США во время обмена пленными. 35-летнего мужчину оккупанты пленили за поддержку Украины.